Бензин для Geely Cityray

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Что льем в бак Geely Cityray?

  • 92

    Голосов: 1 4,5%
  • 95

    Голосов: 15 68,2%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 6 27,3%
  • 98-100

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
61
Симпатии
0
Чем заправляете Geely Cityray? Заправкой какого бренда предпочитаете пользоваться?
 
Лью Роснефть.
 
В городе в основном на Татнефть заправляюсь, по трассе на какую выпадет Лукойл, Роснефть, Газпромнефть, Тебойл. Смотря в какую сторону ехать.
 
Роснефть, АИ-95
 
Лукойл, Газпромнефть АИ-95 , через раз АИ-95 "Улучшенный"
 
G-Drive 95
иногда ТАНЕКО АИ-95-К5
 

Назад
Сверху Снизу