Моторное масло

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
61
Симпатии
0
Все о моторном масле: выбор, замена.
 
Все льют от дилера?
 
Нет. Cupper.
 
А Comma не кто льет?
 
А дилер вам какое льет?Мне

LOPAL Smart ESF FE 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 4 л залил,вам такое же льют?​

 
Да второе ТО LOPAL 0W-20. масложора нет. Только у официалов.
 

Назад
Сверху Снизу