Vin71cent
Новичок
- Регистрация
- 12 Фев 2026
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 54
- Город
- Донской
- Имя
- Эдуард
- Авто
- Geely Cityray 2025
Здравствуйте! Всю жизнь катал на механике. Объясните плз во время относительно кратковременной стоянки (долгий светофор, ж/д переезд) в каком положении должен быть рычаг АКПП: D+тормоз или N+тормоз. В салоне при покупке сказали по первому варианту, в мануале пишут мол так не надо. Внимание вопрос: как делаете Вы?