Обращение с трансмиссией

Vin71cent

Новичок
Регистрация
12 Фев 2026
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
54
Город
Донской
Имя
Эдуард
Авто
Geely Cityray 2025
Здравствуйте! Всю жизнь катал на механике. Объясните плз во время относительно кратковременной стоянки (долгий светофор, ж/д переезд) в каком положении должен быть рычаг АКПП: D+тормоз или N+тормоз. В салоне при покупке сказали по первому варианту, в мануале пишут мол так не надо. Внимание вопрос: как делаете Вы?
 
Добрый вечер, ессли ожидается долгое стояние , "перезд" тогда ручник+ Р паркинг. Так делаю я . Много лет 16 по сути, ездил на фольксвагене, коробка DSG.
 

Назад
Сверху Снизу