Отключение автомобиля

Алексей 2459

Новичок
Регистрация
5 Мар 2026
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
39
Город
Пермь
Имя
Алексей
Авто
Ситирэй
Добрый день господа и дамы! Такой вопрос , во время движения , на 40 секунд вырубился авто, загорелся чек и вся гирлянда, ошибка системы стабилизации ESC . Слава богу была возможность остановиться , докатиться , после перезагрузки все нормально. Было у кого такое ?
 
Что этому предшествовало - проезд по луже, кочка?
 
в том и дело , что ничего. Ехал по прямой , в сервисе говорят такое случается рядом с глушилками , вот и пытаюсь понять , есть такое или нет )
 

Назад
Сверху Снизу