Шины и диски

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
У меня с озона сразу подвязались, все работает нареканий нет, 6608064280 такие ставил.
По этому номеру много предложений выскакивает, но отзывов либо нет, либо негативные. Дайте, пожалуйста, ссылку на продавца.
 
У меня на Ситирей датчики сами прописались примерно через 200 км. Надеюсь что при установке весной старых дисков с летней резиной не будет обратно так же долго перепрописывать)
 
Можно ли самому отключить систему контроля давления в шинах?
 
Доброго дня. На GEELY Citiray купил диски из Китая в комплекте с датчиками давления арт. 01732445, но на данную машину рекомендуют устанавливать арт 6608064280. Кто знает в чем разница если рабочая частота у всех датчиков 433 МГц.
 
Доброго дня. На GEELY Citiray купил диски из Китая в комплекте с датчиками давления арт. 01732445, но на данную машину рекомендуют устанавливать арт 6608064280. Кто знает в чем разница если рабочая частота у всех датчиков 433 МГц.
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , какие диски оригинал 19 радиус ?
Диски .webp
 

Вложения

  • Screenshot_2026-01-27-19-43-47-931_ru.ozon.app.android.webp
    Screenshot_2026-01-27-19-43-47-931_ru.ozon.app.android.webp
    121,7 KB · Просмотры: 45
Дошли хорошо, получили уже , долго ждали ? Я вот думаю на летнюю резину диски заказать , у меня 19 радиус с салона и в подарок сразу на зиму переобули там же. Вот только волнуюсь все-таки 60 000 р надо сразу оплатить, а в друг не дойдут ? Как думаете , вернут деньги? Ни разу в такой ситуации не был, и не хочу😇
 
Да все нормально пришли. Упаковка так себе. Но покрутил все ровненько. Через озон я смело заказываю никогда не подводили. Если "слетает" заказ деньги автоматом на карту падают. Небольшая задержка была из-за новогодних праздников. А скоро китайский новый год, могут и задержать😁

Вот только с датчиками проблема, никто не может сказать подойдут или нет. Оем код 01732445.
 
Посоветуйте, пожалуйста, какую резину на зиму выбрать липучку или шипы?
 
Посоветуйте, пожалуйста, какую резину на зиму выбрать липучку или шипы?
Здравствуйте, я бы себе взял бы эти (Pirelli Scorpion Ice Zero 2 235/50 R19 103H XL)
, но мне диллер при продаже Geely Cityray - подарил WINTERSTUD 235\50 R19.

Шины Pirelli Scorpion Ice Zero 2 235/50 R19 103H XL в Москве​

1778007193027.webp
1778007078326.webp
1778007127903.webp
 

Назад
Сверху Снизу