Алексей 2459
Новичок
Добрый день господа и дамы! Такой вопрос , во время движения , на 40 секунд вырубился авто, загорелся чек и вся гирлянда, ошибка системы стабилизации ESC . Слава богу была возможность остановиться , докатиться , после перезагрузки все нормально. Было у кого такое ?